Специально для наших клиентов рубрика Часто задаваемые вопросы:

❎ Где проходят тренировки?
✅Наши занятия в г.Челябинск, проходят на базе Ледового дворца «Уральская Молния» по адресу ул.Труда 187а.

Сколько стоит одно индивидуальное занятие?
✅Стоимость индивидуального занятия 750 рублей + билет ребенку (100-120 рублей в зависимости от времени занятия) или билет взрослому (старше 14 лет — 220-280 рублей — если будет заниматься взрослый). В стоимость занятия проход тренера на лед уже включен.

❎Нужно ли брать отдельно коньки в прокат?
✅Нет, у нас коньки и защита на первые занятия предоставляются совершенно бесплатно.

❎В какое время проходят занятия?
✅По будням С 18:00 занятие проходит на площадке — билет покупать не нужно, за аренду площадки вы отдаете тренеру! на 19 и на 20 часов занятия проходят в режиме массового катания — нужен билет для выхода на лед (детский 100-120 рублей; взрослый 220-280 рублей).
В выходные дни по субботам запись возможна на 13:30; 14:15; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00. В воскресенье с 12:00 до 13:00 и далее так же как в субботу.

❎С какого возраста можно отдавать ребенка на занятия?
Мы принимаем на занятия детей с 2.5 лет.

Сколько раз в неделю можно заниматься ребенку/взрослому?
Для ребенка с 2.5 до 7 лет рекомендуется от 2 до 3 раз в неделю, не более. При занятиях 1 раз в неделю процесс обучения обычно затягивается (так как мышечная память за неделю ослабевает и ребенок чуть дольше адаптируется к физической нагрузке). Для детей с 8 лет и взрослых количество занятий в неделю может достигать 5 раз при специально разработанном тренировочном плане наших занятий.

Когда и за сколько времени можно записаться на первую тренировку?
✅Для записи на первую тренировку необходимо за несколько дней оставить заявку или записаться по телефону 8(351)248-16-10. Вероятность того что вы позвонили или оставили заявку и вас в этот же день принял тренер — крайне мала.

❎За сколько часов можно отменить запись на занятие?
✅Отменить занятие можно не позднее чем за 3 часа до его начала. В противном случае с вас возмещается неустойка 300 рублей. Данное правило введено в связи участившимися ситуациями отмены занятий за несколько часов или даже минут, пожалуйста цените время и работу специалистов, они специально для вас приезжают к назначенному времени, хотя на это время могли бы придти другие желающие.

❎Как одеваться ребенку или взрослому на тренировку?
✅Для комфортного занятия будут необходимы: теплые штаны, кофта, утепленная жилетка или куртка, шапка, перчатки, пакет для обуви (для сдачи личных вещей в гардероб на время сеанса).